Увольнение из ВС РФ

Здравствуйте! Я старший лейтенант. Попал в неприятную ситуацию и на меня сейчас готовят документы на увольнение. Меня приговорили к 2 годам условно. Но согласно же ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" п. Е.1) гласит что в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, наказания в виде лишения свободы условно за преступление, совершенное умышленно. А мое преступление ст.264. ч.3 НЕУМЫШЛЕННОЕ

, Максим, г. Камышин
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ст.264 ч.3 УК РФ 3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, —

ч.1 ст.264 УК РФ
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Если Вы считаете, что Вас незаконно представляют к увольнению, Вы можете обжаловать представление к увольнению в военном суде или можете обжаловать приказ об увольнении так же в суде если считаете его незаконным.