Консультант даже не произносил слово страхование

возможно ли вернуть страховку по кредиту если весь кредит погашен всего за неделю, и о страховании консультант нас не проинформировал...........когда мы пытались прочесть договор,в отвем нам сказали.......сейчас подпишите,а потом почитаете....

, алекс иванов, г. Барнаул
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если речь идет о Российском праве, а не Украинском, то посмотрите правила страхования + обратитесь с заявлением в страховую компанию, но т.к. кредит уже полностью выплачен то и услуга по страхованию оказана в полном объеме.

Также можете написать жалобу на сотрудника в Банк, а на Банк можете написать жалобу в Роспотребнадзор.

Но данном случае Вы сами виноваты, к сожалению — не прочли, то что подписывали.