Единовременная выплата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я слышала что существует единовременная выплата вступивших в брак . Сами молодые москвичи и вступают в брак в Москве. Есть ли такое и как это оформить?

, Наталья, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Выплаты на вступление в брак от государства не производятся, такие выплаты могут выдавать от организации где работаете Вы или Ваш супруг.