Взыскание при нахождении в отпуске

Я военнослужащий, находился в опуске, в это время за меня исполнял обязанности другой офицер. За три дня до выхода на службу командир в приказе объявил мне взыскание за недостатки в служебных документах. В отпуске я был более 60 суток. Правомерно ли данное взыскание (строгий выговор)

, олег, г. Абакан
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет не правомерно, можете обжаловать данный приказ в суде.

олег
Клиент, г. Абакан

Спасибо. Подскажите, какими нормативными документами это определено