8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если ни одна из известных форм собственности не подходит

Как быть если ни одна из известных форм собственности не подходит

Собираюсь открыть свое дело но для регистрации нет возможности т.к. ни одна форма собственности не подходит. Что делать ? могу не регистрироваться?

, Антон Анатольевич, г. Москва
Ольга Туймишина
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Антон Анатольевич! А можно по яснее, вопрос необычный. Конечно, можете не регистрироваться. Но тогда не сможете осуществлять предпринимательскую деятельность. Хотя бы ИП.

0
0
0
0
Артём Рязанцев
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.8190286288225113=«33»>Добрый день!


Можете зарегистрировать фирму в любой другой стране, если позволит местное законодательство и Вы сможете найти подходящую организационно-правовую форму. После чего открыть в России филиал или представительство.
<P metrikaId_0.8996500994625407=«16»>Если и за рубежом ничего нужного Вам не найдете, тогда придется выбрать в России лучшее из того что есть иначе действительно не сможете заниматься предпринимательской деятельностью.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа
Я устроилась на работу менеджером по туризму. Была стажировка -неделя. По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа. Мне не оплатили,
, вопрос №4101699, Наталья, г. Курск
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
386 ₽
Материнский капитал
Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата?
Здравствуйте! Вопрос про материнский капитал. Первый ребенок родился в Ноябре 2009 года, второй в августе 2012 года. Есть сертификат на второго ребенка 633 тыс. После 1 января 2024 года родился третий ребенок. В социальном фонде сообщают, что размер капитала на третьего ребенка увеличен не будет , мол не подходим под категорию. Вопрос: правомерен ли ответ сфр? Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата? Спасибо!
, вопрос №4099363, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 03.07.2014