Если ни одна из известных форм собственности не подходит

Как быть если ни одна из известных форм собственности не подходит

Собираюсь открыть свое дело но для регистрации нет возможности т.к. ни одна форма собственности не подходит. Что делать ? могу не регистрироваться?

, Антон Анатольевич, г. Москва
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Антон Анатольевич! А можно по яснее, вопрос необычный. Конечно, можете не регистрироваться. Но тогда не сможете осуществлять предпринимательскую деятельность. Хотя бы ИП.

Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.8190286288225113=«33»>Добрый день!

Можете зарегистрировать фирму в любой другой стране, если позволит местное законодательство и Вы сможете найти подходящую организационно-правовую форму. После чего открыть в России филиал или представительство.
<P metrikaId_0.8996500994625407=«16»>Если и за рубежом ничего нужного Вам не найдете, тогда придется выбрать в России лучшее из того что есть иначе действительно не сможете заниматься предпринимательской деятельностью.