Продал по доверенности

я продал по ген. доверенности квартиру бабушки. покупателем была моя мама. потом мама купила квартиру в которо она собстенник , но проживаем мы с бабушкой. после скандала бабушка хочет отять квартиру или вернуть деньги. какие у неё есть права чтобы это осуществить?

, антон, г. Омск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Антон, насколько давно это было и соответствовала ли цена продажи рыночной? Денежные средства бабушка получила за квартиру?

бабушка хочет отять квартиру или вернуть деньги

антон

С квартирой понятно. А вот какие деньги она хочет вернуть?

антон
Клиент, г. Омск

это было 1,6 года назад. а деньги она хочет вернуть от продажи своей квартиры, но на них+ доплата и была преобретена нынешняя недвижимость

на деньги от продажи+ доплата была купленна нынешняя недвижимость, но собственник в ней мама, а живём мы.

антон

То есть бабушка продала дочери квартиру, но денег за нее не увидела. Потом дочь продала эту квартиру и купила новую, куда въехала вместе с вами? Бабушка где живет сейчас?

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

Вот и мне не очень понятно, какие деньги хочет вернуть бабушка. Мама н отдала деньги за бабушкину квартиру, а на них купила еще одну, в которой вы живете сейчас?

антон
Клиент, г. Омск

на деньги от продажи+ доплата была купленна нынешняя недвижимость, но собственник в ней мама, а живём мы.