Мой сын находиться на сво зделал на меня доверенность два года назад.в 2023 паспорт поменял

Мой сын находиться на сво зделал на меня доверенность два года назад..в 2023 паспорт поменял. Справка что он на сво получила. Мне дают восстоновить в теле2симку на него. Т. К он утерял теперь он неможет войти ни куда. На симки стоит запрет по доверенности. Он его неставил просто непомнит этих действий. В теле 2мне отказывают в помощи востановить симку хотя все документы что он мой сын есть. Сказали теперь только сам. Я им обьесняб что он на сво есть справка. Пока он вернеться симку заблокируют. Что мне делать.

, Галина, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте
Для представления интересов участника СВО, в том числе для получения льгот, достаточно нотариально удостоверенной доверенности. Участники СВО могут оформить доверенность в любой нотариальной конторе