Справка по декларации

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, 11 апреля 2014 года сдала лично в ИФНС № 28 по г.Москве декларацию на социальный вычет.

когда ждать ответа и дают ли они справку о результах проверки?

Проверка длится три месяца, которые уже истекли.

, Любовь, г. Москва
Константин Балакирев
Юрист, г. Москва

Любовь, добрый день!

Три месяца проверка (ст. 88 НК РФ) и месяц на возврат (ст. 78 НК РФ) с дата подачи заявления соответсвующего. Самый верный способ узнать, что по вам «решили» позвонить в вашу налоговую. Контакты в интернете есть по каждой инспекции и ее спокойно вам дадут.

С уважением, Константин