Протокол ни за что

хочу обжаловать протокол взятый из воздуха не знаю как и где это делать у юриста это стоит 3 тыс.руб штраф на 1500

, марат, г. Владикавказ
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

При оформлении на Вас протокола об административном правонарушении, должны были выдать копию документа. 1-я инстанция обжалования Постановления об административном правонарушении это орган принявший решение. Туда и обращайтесь, с письменным заявление о несогласии с постановлением. Желательно это сделать в течении 10 дней с момента вынесения постановления.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вообще-то «1-ая инстанция обжалования» это вышестоящее должностное лицо или районный суд, но никак не тот же орган.

Вам выписали постановление или протокол?

приложите скан сюда, и напишите что случилось, и с чем Вы не согласны.