Вопрос про детский сад

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: я одинокая мама, моей дочке 2 года. Мы конечно же в этом году не попали в детский сад, даже по льготной очереди, оказались девятыми, а взяли всего 5 человек.

Что делать? Можно как-то все-таки попасть в сад, а то кушать очень хочется, а на работу выйти не могу, сидеть с ребенком некому (папа инвалид первой, и мама постоянно ездит к нему, разрывается между нами и отцом).

Заранее благодарю за ответ.

, Ольга, г. Таганрог
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ольга! Для Вас как одинокой мамы не должно быть очереди в детский сад. Одинокие мамы имеют право внеочередного оформления ребенка в детский сад и 50% оплаты. Вас ввели в заблуждение, быстрее записывайтесь на прием к главе администрации, заявите о своей проблеме. Если будут вопросы, пишите мне в чат. С уважением, Марина Владимировна.