Добрый день, я хотела подать в нологовую на возврата 13% от суммы за лечение, но у меня не приняли т. к я находилась в декрете, что делать подскажите, сумма получилась не маленькая

добрый день,я хотела подать в нологовую на возврата 13% от суммы за лечение,но у меня не приняли т.к я находилась в декрете,что делать подскажите,сумма получилась не маленькая

, Юлия Хуторная, г. Емва
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. В каком году проходили лечение, в какой период времени были в декрете, и когда подавали 3-ндфл?