Какая правовая природа договора?

Не могу понять правовую природу договора.

Предмет Договора.

1. На условиях настоящего договора Правообладатель передает Правоприобретателю включая, но не ограничивая, исключительное право на формирование телеканала"____" (Св. о регистрации СМИ №; ___ от ____) и его сообщение по спутнику, кабелю, проводу, оптическому волокну или с помощью иных аналогичных средств.

2. Права по настоящему Договору передаются для использования Правоприобретателем на территории РФ, стран СНГ, Эстонии, Литвы и Латвии, а также других государств.

Не могу определиться, это лицензионный договор? Договор на передачу исключительных прав? Какой-то иной?

, Надежда Ааа, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

Чтобы понять чем регулируется договор, необходимо его видеть весь.

Андрей Корсунский
Юрист

эти два пункта говорят о договоре на передачу исключительного права в полном объеме (отчуждение). Но действительно, что бы сделать окончательный вывод, надо видеть весь текст

Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Договор на передачу прав.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве

Адвокат в Вильнюсе

Услуги адвоката в Вильнюсе