Доказательство статуса сироты

Возможно ли подтвердить на данный момент статус сироты в возрасте 87 лет, если до 18 лет ребенком осталась без родителей , в детский дом ее не взяли, направили на работу на военный завод, есть документ, иммет удостоверение труженника тыла. на данный момент жилья не имеет , хотя всю жизнь стояла в очереди на получение жилья и сейчас на учете как нуждающаяся . Вопрос: согласно фз №317 от 25.11 13г. попытаться заявиться для решения данного вопроса или идея фикс.

, Коротаева Ираида Дмитриевна, г. Шадринск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Ираида, правовых оснований улучшения жилищных условий, как сироты. у вас не имеется.