Сколько надо справок при смене фамилии после трех разводов для приватизации

У меня было три брака и три развода, хочу приватизировать жилье, в ордере я Иванова а по паспорту Петрова на какую фамилию брать справку из загс?

, Светлана, с. Нерчинский Завод
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Брать спарвку на фамилия Петрова, чтобы в ней были указаны, все Ваши предыдущие фамилии.

С уважением,

Шелковая Наталья Никоалевна