Помощь многодетным

Добрый день.Меня зовут Ольга!Наша семья стояла в очереди с 2006 гола на улучшение жилищных условий(многодетная семья,5 детей).Помощь не была предоставлена! На сегодняшний день говорят что уже не многодетные,есть ли возможность получить на данный момент помощь,которую ждали 6 лет?

, Ольга Гараева, г. Темников
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Снятие с очереди может происходить лишь по основаниям предусмотренным в ваших местных законах. Если вас сняли с очереди без основания либо по основанию, которое к вам не применимо. то вас должны восстановить в очереди. Но раньше своей очереди к сожалению помощи не получите.