Купила дом зимой снег растаял,дом затопила,дороги нет

Детали вопроса: Подскажите пожалуйста!Риелтор предложил нам дом за 550т.р в деревни,сказала что он этих денег стоит.Дом смотрели в декабре. Сделали предварительный договор отдали часть денег как первый взнос риэлтору и заехали а остальной расчёт материнским капиталом.Больше сделок не каких не было.Подскажите пожалуйста что мне делать растаял снег фундамента нету,предыдущие хозяева,я у них спрашивала сказали что дорога хорошая но растаял снег дороги нету даже скорая не проезжает,подпал затапливает чуть ли не до пола , сказали что слив есть но его нету.Да и бесконечно можно писать минусы после растаяннога снега. Куда мне жаловаться????Кому обращаться????

, Анна, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте,  Анна! В данном случае вполне возможно расторгнуть предварительный договор на основании ст. 451 ГК РФ. Окончательный ответ по перспективам,  порядку действий смогу пояснить после изучения предварительного договора купли-продажи.