Продажа долей на авто

Здравствуйте! Я наследница 2/3 долей на авто. Хочу продать эти доли вместе с авто третьему лицу. Прописки в данный момент не имею, даже временной нет. Как я могу совершить сделку? Через нотариуса обязательно нужна прописка? Или можно как то заключить договор купли-продажи?

, Наталья, г. Краснодар
Елена Ситнова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Договор купли-продажи заключается в простой письменной форме, заверение у нотариуса не требуется. В преамбуле договора укажите, что что до такого-то времени была зарегистрирована по такому-то адресу.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

А можно без участия нотариуса продать 2/3 доли на авто по "Свидетельству о праве на наследство по закону"? Или только нотариально?

Уточните, пжл, у Вас есть Свидетельство о праве на наследство, право собственности на 2/3 доли зарегистрировано?