Таможенные пошлины на Украине и Кыргызстане

Каков размер таможенной пошлины при ввозе продукции на территорию Украину, если продукт не российского происхождения (а в частности Нидерланды, Македония, Литва). И каков размер, если на продукцию оформлен СТ-1 (страна происхождения - Россия). Преференция по СТ-1 составляет 6% ? И такой же вопрос по Кыргызстану. Продукция с кодами ТНВЭД 1904209900 и 1904201000

  • blob
    .png
, Кристина, г. Казань
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

По Украине подсказать не могу, но по Кыргызстану размер таможенной пошлины Вы можете проверить на сайте таможни Кыргызстана:

eais.customs.kg/Customs/Classifier/Current?clfName=HSCodes

там ищите по кодам ТН ВЭД