158 УК к 6 месяцам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год, приговором суда от 10.07.2013 г

П., гражданин РФ, образование среднее, проживающий в гражданском браке, имеющий ребенка, не работающий, не имеющий постоянного места жительства, ранее судимый 10.04.2013 г. по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК к 6 месяцам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год, приговором суда от 10.07.2013 г. осужден по п. «в» ч. 2 ст..

158 УК к 1 году 6 месяцам лишения свободы. На основании ст. 73 УК наказание назначено условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Постановлено приговор суда от 10.04.2013 г. года исполнять самостоятельно.

Какая ошибка допущена судом?

, Наталья Истомина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья Истомина!

Для ответа на вопрос недостаточно данных. Разместите оба приговора для анализирования. Исходя из написанной Вами информации никакой ошибки не усматривается. Возможно в приговорах будет не указана статья или не сделано какое-либо суждение, предусмотренное Уголовно-процессуальным законом в качестве обязательного.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!