Вопрос: может ли человек с генеральной доверенностью на автомобиль сделать ген-доверенность другому человеку?

Здравствуйте. Вопрос: может ли человек с генеральной доверенностью на автомобиль сделать ген-доверенность другому человеку?

, Влад, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если в первоначальной доверенности в самом низу указано: «с правом передоверия», то да, можно обратиться к любому нотариусу и оформить передоверие на любое лицо.