8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?

Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с

, Арина, г. Владивосток
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Арина!

Само по себе наличие порезов на руках ещё не является однозначным основанием для постановки на учет у психиатра. Но пояснять причины возникновения таких порезов придется. От этих пояснений, вероятнее всего, и будет зависеть, поставят ли на учет или нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Трудовое право
Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска?
Участвую в заседании суда по гражданскому делу в качестве истца. Данный день попадает на рабочий день. Пришлось взять отпуск на 1 день без сохранения заработной платы. Есть на руках приказ о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы для участия в судебном заседании. Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска? Если да, то какие документы и методика расчета данного одного дня (справку с работы взять нужно, если да - то за какой период?).
, вопрос №4081865, Андрей, г. Самара
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, а отчество отца ребенка?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец , а отчество отца ребенка ???
, вопрос №4081193, Юлия, г. Новосибирск
Долевое участие в строительстве
Подскажите пожалуйста, может ли застройщик не выдать ключи, если я поставила в документе галочки против УК, которую навязывает застройщик?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли застройщик не выдать ключи ,если я поставила в документе галочки против УК,которую навязывает застройщик?
, вопрос №4080986, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, если статус многодетной малоимущей то могут ли отказать в едином пособии?
Добрый день, если статус многодетной малоимущей то могут ли отказать в едином пособии? Если превышен доход семьи
, вопрос №4080813, Алла, г. Ижевск
Семейное право
Могу ли я подать заявление в суд на лишение родительских прав
жена бросила меня с детьми ( трое) пьет, не работает, состоит на учете в ПДН и органах опеки. На комиссии не приходит, свое место нахождения скрывает. Могу ли я подать заявление в суд на лишение родительских прав. В школе педагоги знают, соседи тоже.
, вопрос №4080165, шульгин игорь геннадьевич, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2024