Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье

Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я на неизвестный номер телефона написал слова привет

У меня вопрос может ли подполковник полиции звонить лично со своего номера?

  • Screenshot_2024-04-15-00-42-36-425_com.whatsapp
    .jpg
, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

В данных обстоятельствах (изложенных Вами) не может идти речи о педофилии. Никакой это не подполковник милиции. Милиции давно нет, есть полиция.

В Вашем отношении пытались совершить мошенничество. Не зная того, что подобные дела подследствены совсем другому правоохранительному органу..

За подробной платной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в  личные сообщения