Добрый день, возможно арендовать готовую клинику?

Добрый день, возможно арендовать готовую клинику? И что для этого нужно?

, Наталья, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

В аренду можно взять помещение, оборудование иное движимое имущесто но не персонал.

Для оформления отношений нужно заключить договор аренды на имущество.

Медицинская деятельность подлежит лицензированию. Лицензиатом может выступать ИП или ЮЛ.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.