Хотела бы проконсультироваться по разделу имущества, приобретенному по материнскому капиталу при разводе и алиментам

Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться по разделу имущества, приобретенному по материнскому капиталу при разводе и алиментам.

, Ильичева Любовь Вадимовна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если желаете подробно напишите мне в чат для получения консультации

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Если нужна помощь обращайтесь ко мне в чат.

Имею большой опыт в семейных спорах.