8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 32 года ни разу не призывался и комиссии не проходил хочу получить военный билет для трудоустройства в полицию но мне не дают военный билет по месту прописки.скажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте. Мне 32 года ни разу не призывался и комиссии не проходил хочу получить военный билет для трудоустройства в полицию но мне не дают военный билет по месту прописки.скажите пожалуйста как быть ?

, Магомед, г. Москва
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Магомед.

Дело в том, что если Вы не служили не имея на то законные основания, то Вам могут выдать справку уколниста с которой не принимают в доблестные органы полиции. 

Справку можно оспорить в суде.

Либо пойти на контракт в минобороны и будет военный билет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
У меня есть гражданский муж, его родители ждут военный сертификат уже 7 лет, семья из них состоит из четырех
Добрый день!У меня есть гражданский муж,его родители ждут военный сертификат уже 7 лет,семья из них состоит из четырех людей(муж ,жена,дочь,сын)и всем им положены деньги из военного сертификата.Мы с мужем не можем расписаться ,тк свекровь сказала что если он распишется то они потеряют долю.В этом году у нас с гражданским мужем родился ребенок,подскажите имеет ли наш ребенок на долю сертификата?И что для этого нужно?
, вопрос №4073990, Екатерина, г. Благовещенск
Трудовое право
Могу ли я забрать зарплату и уволиться одним днём?
Здравствуйте, работаю на не официальной работе уже около 2 лет ассистентом стоматолога. Причина моего желания уволиться: работаю 50- 60 часов в неделю, ни разу не давали больничный и отпуск. Каждый раз когда дают выходной, потом говорят некому выйти и давят этим, приходиться выходить на работу. Могу ли я забрать зарплату и уволиться одним днём?
, вопрос №4073940, Мария, г. Воронеж
1000 ₽
Гражданское право
Как не получить "справку уклониста"?
Здравствуйте, я мужчина 06.12.1980 г.р. (43 года). Родился в г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. В 1998 году поступил в Омский государственный университет будучи гражданином Казахстана стоял на учете в военкомате г. Петропавловска. И ВУС универа для иностранных граждан. В 2022 году получил гражданство России. В Петропавловске снялся с учета документы должны были переслать в Омск по запросу военкомата но видимо ни что ни куда не пришло. В итоге меня никто не искал никуда не звал и я ни где не служил. Военного билета не имею. Учился в вузе очно с 1998 по 2003 год после чего родилась дочь 29.01.2004 (формально имел отсрочки до 27 лет) На данный момент оформил временную регистрацию на 6 месяцев имея постоянную регистрацию в другом регионе, и органы фмс направили мне уведомление о постановке на учет в военкомат. Вопрос что мне делать? Как не получить «справку уклониста»? Нужно ли будет проходить комиссию - имею серьезные проблемы с поясницей уже длительно с 2016 года.
, вопрос №4073890, Евгений, г. Тюмень
Медицинское право
Могу ли я подать на врача в суд и получить моральный ущерб
Я сломала руку,перелом бел со смещением,но никто мне не вправлял и ещё не правильно был наложен гипс, сейчас у меня рука практически не работает, сохраняется болевой синдром. Могу ли я подать на врача в суд и получить моральный ущерб
, вопрос №4073269, Марионелла, г. Иркутск
Военное право
Контракт закончился в октябре 2023 года, но его продлили без моего ведома ещё на пол года сегодня он закончился
Здравствуйте. Я подписал контракт 5.04.2023 года на пол года. Контракт закончился в октябре 2023 года, но его продлили без моего ведома ещё на пол года сегодня он закончился. В декабре 29 . 2023года меня ранило вывезли в Россию в госпиталь. В госпитале осколок не удалили сказали он не мешает отпуск дали 30 суток. После чего я не поехал стал сам самостоятельно по больницам ездить чтоб удалили вот скоро должны удалить. Как мне быть и как уволиться.
, вопрос №4073084, Раис, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2024