Мне 32 года ни разу не призывался и комиссии не проходил хочу получить военный билет для трудоустройства в полицию но мне не дают военный билет по месту прописки.скажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте. Мне 32 года ни разу не призывался и комиссии не проходил хочу получить военный билет для трудоустройства в полицию но мне не дают военный билет по месту прописки.скажите пожалуйста как быть ?

, Магомед, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Магомед.

Дело в том, что если Вы не служили не имея на то законные основания, то Вам могут выдать справку уколниста с которой не принимают в доблестные органы полиции.

Справку можно оспорить в суде.

Либо пойти на контракт в минобороны и будет военный билет.