Куда обращатьсч и что делать теперь?

Здравствуйте, как снять машину с отвественного хранения? Дело приостановленно в результате недостаточных улик, машина казах, ответ казахстан отказался давать... Документы о прохаждении кузова и о том что кузов в порядке отдали а так же что стс осталось у них в архиве... И дело приостановлено. Куда обращатьсч и что делать теперь?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как снять машину с отвественного хранения?

 Александр,

у кого именно находится автомобиль на хранении?

о том что кузов в порядке

 В каком смысле «в порядке»? Нет механических повреждений? Или что?

Дело приостановленно в результате недостаточных улик,

 Такого основания для приостановления предварительного следствия уголовно-процессуальное законодательство России не предусматривает. Видимо, имелись другие основания. Например, неустановление лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого:

УПК РФ Статья 208. Основания, порядок и сроки приостановления предварительного следствия

1. Предварительное следствие приостанавливается при наличии одного из следующих оснований:

1) лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено;

О чём само дело? О похищении автомашины? Где и кем оно расследуется?

стс осталось у них в архиве

 У кого «у них»? На таможне?

Александр
Клиент, г. Москва
В увд. Стс там номера казах, все уже отдали обратно, кроме стс и не снято отвественность с меня.
не снято отвественность с меня

 Чем Вам это мешает? Хотите произвести отчуждение а/м?

Вам следует обратиться к руководителю следственного органа и уточнить, у кого находится приостановленное угол.дело.

И заявить ходатайство об исключении а/м из числа вещественных доказательств.

Автомобиль был похищен у кого-то? Предыдущий собственник установлен? Он не требует возврата а/м? Или что является предметом уголовного дела?