Могу ли я сделать дополнения к моему заявлению в полицию

Могу ли я сделать дополнения к моему заявлению в полицию,

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей.Да, Вы можете направлять заявлением дополнительную информацию.

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

Направляется дополнение также, как и обычное заявление, почтовым отправлением (в том числе посредством электронного формата через электронную приемную), посредством передачи в отдел полиции, а может быть м в устной форме (в любом случае, оставляйте у себя зафиксированное подтверждение).