Случайно отправил видео где жена делает минет в чат дома а хотел ей что мне за это будет

, Антон, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в данной ситуации возможно наличие признаков составов преступлений по статьям:
ст. 137 УК РФ

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

ст. 242 УК РФ

Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.