8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я со своей стороны встречное исковое не подавал, могу ли я подать иск в суд, при условии не рассмотренного в

Моя бывшая супруга подавала иск в суд на определение места жительства нашего общего ребёнка, который хочет жить со мной. После того как начала проигрывать в суде и получила неудовлетворящющее ее решение суда , начала затягивать процесс апелляционного рассмотрения, на данный момент в апелляционном суде дело не рассмотрено. Я со своей стороны встречное исковое не подавал, могу ли я подать иск в суд, при условии не рассмотренного в апелляции дела по ее иску или такой иск будет оставлен без движения, пока не будет вступившего у силу решения суда по ее иску ?

, Валерий, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем юриста), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я с перерасчетом не согласен, могу ли я его оспорить и если да то как?
Здравствуйте. У меня такая проблема энэргосетевая компания выставила перерасчет за ЭЭ по поводу майнинга. Они пришли в январе, осмотрели счетчики, оборудование не видели, акт не составили. Предложили заключить договор по типу того что я сам к ним пришел, а не они меня поймали. Заключил договор 23 января, потом передумал и расторг его 26 числа этого же месяца. Сейчас они выставили перерасчет за декабрь и январь по коммерческому тарифу на 122.00 руб. Я с перерасчетом не согласен, могу ли я его оспорить и если да то как?
, вопрос №4043304, Захар, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я по суду восстановится на работе?
Добрый день! Работал на государственном предприятии удаленно (вел соцсети). С мая по сентябрь работал на пол ставки, а с октября перешел на полную. Никогда отдельно не оговаривалось, что я должен присутствовать лично на работе. В декабре, в результате конфликта с директором, был уволен за прогулы. Об увольнении узнал позже. Все это время соцсети велись. У меня сохранилась переписка с директором из которой ясно, что он ни разу не просил меня приехать на работу. Переписывались даже в день официального увольнения. О увольнении меня от него не слова. От начальника отдела тоже. Могу ли я по суду восстановится на работе?
, вопрос №4042807, Сергей Саблин, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я оформила рассрочку за обучение, прошла только часть обучения, могу ли я расторгнуть договор, чтобы не платить рассрочку?
Здравствуйте, я оформила рассрочку за обучение, прошла только часть обучения, могу ли я расторгнуть договор, чтобы не платить рассрочку?
, вопрос №4041929, Анна, г. Москва
Земельное право
Сместился участок на 2метра влево это видно на рисунке как свернуть координаты Могу ли подать на организацию жалобу или в суд за непровильно внесения координаты
Сместился участок на 2метра влево это видно на рисунке как свернуть координаты Могу ли подать на организацию жалобу или в суд за непровильно внесения координаты
, вопрос №4041620, Иван, г. Москва
Семейное право
Я получаю алименты на 1 ребенка, во втором браке родился ребенок, там тоже платит алименты, поэтому у меня уменьшилась сумма алиментов
Здравствуйте! я получаю алименты на 1 ребенка, во втором браке родился ребенок ,там тоже платит алименты, поэтому у меня уменьшилась сумма алиментов. Могу ли подать в суд.тк алименты маленькие ?
, вопрос №4041243, Аля, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 13.03.2024