Хочу устроиться на новую работу и работодатель затребовал справку с наркодиспансера по месту жительства

Добрый час. Хочу устроиться на новую работу и работодатель затребовал справку с наркодиспансера по месту жительства. Около 15 лет назад я стоял на учете за употребление марихуаны. Позвонил в поликлинику, меня проконсультировали что в этой справки будет все отображено. Боюсь потерять это место работы. Скажите есть ли варианты , чтобы в справке не отображалось моё прошлое и как мне от этого клейма теперь избавиться. Спасибо!

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут