Я несовершеннолетний, ездил на машине в школу, прав нет соотвественно, был замечен учителем, и меня

Я несовершеннолетний, ездил на машине в школу, прав нет соотвественно, был замечен учителем, и меня пригласили на беседу в школу, с инспектором пдн, что мне говорить вообще, стоит ли сознаваться, что ездил или нет(штрафов не было за езду без прав)

, Евгений, г. Бугуруслан
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, все отрицайте и лучше больше не водите автомобиль пока не получите права, это чревато необратимыми последствиями, всю жизнь можете себе перечеркнуть, поэтому дождитесь совершеннолетия