Добрый день, мы с супругой находимся на грани развода, проживали в ее квартире, когда съехались я привезу туда

Добрый день, мы с супругой находимся на грани развода, проживали в ее квартире, когда съехались я привезу туда все свои вещи, потом мы расписались, сейчас она не хочет пускать меня в квартиру и не хочет отдавать мои вещи, на некоторые вещи и аппаратуру у меня нет документов что это именно моя вещь

, Сергей, г. Курск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый день, Сергей!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Доказать, что это ваше имущество и оно находится у нее могут в судебном заседании подтвердить свидетели. Возможно у вас есть фото этого имущества либо вас с этим имуществом,  еще до брака.

Обращайтесь! Всего доброго!

Сергей
Клиент, г. Курск
Большое спасибо