Добрый день я проживаю а краснодарском крае г армавир гражданство россия завещание от гражданки россии имущество в луганской обл г кременая как в тупиль в нследство

добрый день я проживаю а краснодарском крае г армавир гражданство россия завещание от гражданки россии имущество в луганской обл г кременая как в тупиль в нследство

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь!

В первую очередь нужно принять наследство, для этого нужно подать заявление нотариусу по последнему месту жительства наследодателя о вступлении в наследство в течении 6 месяцев со дня открытия наследства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.