Как и куда я могу пожаловаться на его хамское поведение?

Во время приема у врача он несколько раз кричал на меня диким голосом. Как и куда я могу пожаловаться на его хамское поведение?

, Юрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Начните с жалобы главному врачу, вам ответят в течении месяца или раньше.Но будьте корректны в выражениях, чтобы врач  не подал на вас за оскорбления или клевету.

  кричал на меня диким голосом.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Напишите жалобу в администрацию Президента. Там ее отправят в региональное министерство (комитет) здравоохранения. Тогда врача реально накажут и вы сможете даже по результатам проверки взыскать компенсацию морального вреда.