Скажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы подать на расторжение брака самой, я отношусь к Октябрьскому району.Мне нужна точный адрес.Подскажите пожалуйста

Скажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы подать на расторжение брака самой ,я отношусь к Октябрьскому району .Мне нужна точный адрес.Подскажите пожалуйста

, Марина, г. Владимир
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей Октябрьского района г.Владимира указана на официальном сайте Октябрьского районного суда г.Владимира по следующей ссылке: oktiabrsky.wld.sudrf.ru/modules.php?name=norm_akt&rid=11

Подать мировому судье исковое заявление о расторжении брака Вы можете по своему месту жительства, но при условии, что при Вас находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья Ваш выезд к месту жительства ответчика представляется для Вас затруднительным.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».