По их словам, в случае, если меня забирают в армию, то они возвращают средства и выплачивают моральную компенсацию, в общей сложности выходит 140 000 рублей

Здравствуйте, сможете ли вы проверить договор на наличие дыр и слабых мест для меня как для клиента. Я обратился в компанию ПризываНЕТ, которая позиционирует себя как компания, которая помогает получить непризывную категорию по средствам медицинской и юридической помощи, сама услуга стоит 90.000 руб. По их словам, в случае, если меня забирают в армию, то они возвращают средства и выплачивают моральную компенсацию, в общей сложности выходит 140 000 рублей. Я хотел бы узнать, прописано ли это в рамках договора и насколько сложным будет получить компенсацию и вернуть все средства.

  • 33205506-Regular-law (1)
    .pdf
  • 33205506-Regular-med (1)
    .pdf
  • 33205506-Regular-spec (1)
    .pdf
  • Доверенность на ООО Легалтэк
    .docx
, Дмитрий, г. Уфа
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Дмитрий добрый день. Можете прислать мне в чат предлагаемый вам к подписанию договор.