Я взял в долг 100.000 я работаю мне 17 лет но вызвали полицию и меня хотят посадить на 5 лет какова вероятность то что поселят если заявление она не писала

, Александр, г. Электросталь
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Уточните, у кого взяли в долг, как оформили займ и на каких условиях это происходило. Также важно по какой причине вас вызывали в полицию и как оформили вызов.

Все это очень важно. Так как полиция не занимается гражданско-правовыми вопросами. В полицию могли вызвать, если есть подозрение в мошеннических схемах.

В случае, если Вам нужна более подробная правовая консультация, пишите в личный чат.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна