8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня могут сейчас тут в России заставить служить так как я имею сейчас росийское гражданство?

Здравствуйте. А можно ли свой молдавский военный билет показать в России. Так как я в Молдове был осужден и не имел права служить в армии. Меня могут сейчас тут в России заставить служить так как я имею сейчас росийское гражданство???.

, Илья, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья!

Мало информации для ответа. Какой у Вас возраст? Когда приобрели гражданство? И когда встали на учёт в военкомате?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Так вот прошло 5 лет и ипотека подходит к своему долгожданному погашению и тут мне жена обьявляет, что я должен выделить долю на нее, своего сына и ее дочь
Добрый день. Ситуация значит такая, я вступил в брак с девушкой у которой был ребенок (дочь) 2007 года рождения. В те времена материнского капитала как я понимаю не было. Далее в 2018 году у нас родился общий ребенок (сын), соответственно она получила материнский капитал. Через год мы купили дом и вложили этот капитал в первоначальный взнос. Так вот прошло 5 лет и ипотека подходит к своему долгожданному погашению и тут мне жена обьявляет , что я должен выделить долю на нее, своего сына и ее дочь. Ну как бы для нее и сына я претензий по долям не имею, а вот должен ли я выделять долю ее ребенку(дочери) в этом доме? Ее дочку я не удочерял, у неё есть свой отец. Спасибо за внимание, жду ваших ответов.
, вопрос №4064859, Эдуард, г. Иркутск
Трудовое право
Может ли директор и советник по воспитанию заставить учителя принимать участие в треке" Орлята России", если данной внеурочки нет в тарификации
может ли директор и советник по воспитанию заставить учителя принимать участие в треке" Орлята России", если данной внеурочки нет в тарификации
, вопрос №4064805, Елена, г. Новосибирск
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имел ли право этот собственник ставить цену, обходя суд и шантажируя человека?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация вымышленная, но очень интересует вопрос: если в квартире произошла утечка газа, по вине живущего там произошел взрыв, и газовщик, стоявший около квартиры, скончался. По суду признали живущего недееспособным, отправили на принудительное лечение. Но подошел собственник (вроде бы) квартиры к родственнице и сказал выплачивать большую сумму. При отказе отправил группу людей избить этого недееспособного, угрожал в сообщениях, что следующей будет мать. И девушка годами выплачивал эту огромную сумму. Вопрос - могла ли она эта не делать юридически? Имел ли право этот собственник ставить цену, обходя суд и шантажируя человека? Если нет, то что он нарушил в таком случае, что ему можно предъявить. Спасибо. Ситуация описана в книге, любопытно, могло ли быть такое в реальности.
, вопрос №4064370, Ульяна, г. Челябинск
Алименты
Можно ли что то сделать, ведь тут тоже семья, я с детьми дома, не работаю
Подскажите, что можно сделать. Родился пятый ребенок, муж находился по уходу. От первого брака есть дочь. Платил алименты, сейчас за полтора года образовался долг, выплачивать не мог. Так как платили 7 тысяч от работы, а алименты 5т. Сейчас вышел на работу высчитывают 50 % и из зарплаты и с аванса. Зп 22т получает из их 10 т.можно ли что то сделать, ведь тут тоже семья, я с детьми дома, не работаю.?
, вопрос №4064090, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подала на супруга на алименты, ему пришло решение на гос услугах, могу ли я отозвать своё заявление так как мы пошли на примирение и решили сохранить брак
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подала на супруга на алименты, ему пришло решение на гос услугах, могу ли я отозвать своё заявление так как мы пошли на примирение и решили сохранить брак!?
, вопрос №4064017, Екатерина х, г. Дивногорск
Дата обновления страницы 15.02.2024