Имеет ли это законное обоснование и что делать в данной ситуации?

Добровольно пришёл в военкомат, без повестки, во время проведения мед комисии психиатр направил меня в психоневрологическое отделение, т.к. у меня имеются татуировки, крашенные волосы и пирсинг. Приехав меня только спросили ФИО и от кого приезжаю. После часа ожидания меня поставили перед фактом, что обязательно госпитализировать меня на месяц, при подписании бумаг. Имеет ли это законное обоснование и что делать в данной ситуации? Я студент, обучаюсь на 4 курсе и пишу диплом, без имения ноутбука, телефона и нормального интернета наврят ли получится всё это написать, да и просто не хочется лежать месяц

, Сергей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут