2021 году повредили машину долго тянули с назначением экспертиза ущерб 11900 действий ни никаких не проводят

2021 году повредили машину долго тянули с назначением экспертиза ущерб 11900 действий ни никаких не проводят неоднократно отказывали в возбуждении уголовного дела ознакомиться с материалами не даю сегодня прислали очередной отказ ссылаясь на срок исковой давности по ч.1 ст. 167

, Владимир, г. Владимир
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если известен причинитель вреда, то Вы вправе взыскать с него ущерб в судебном порядке, обратившись в суд с исковым заявлением в порядке гражданского судопроизводства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».