У меня существует такая проблема, мой молодой человек по распространению попадает в город Валуйки, по которому сейчас ведется обстрел

Здравствуйте! У меня существует такая проблема, мой молодой человек по распространению попадает в город Валуйки, по которому сейчас ведется обстрел. Я не знаю что делать и каким образом вытаскивать его оттуда, помогите пожалуйста

, Арина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут