И как можно узнать состою ли на учете если переводилась?

Переехала в другой город и перевелась к другому наркологу , оставалось отмечаться 2 месяца сейчас не проживаю ни в одном из этих мест .

Не смогла отметиться эти два месяца смогут ли снять автоматом ?

И дадут ли справку в частной клинике для автошколы ?

И как можно узнать состою ли на учете если переводилась ?

, Дарья, Луганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Не думаю, что автоматом снимут с учёта, если Вы по сути не выполнили рекомендации врача и не отмечались как положено, прекращение диспансерного учёта возможно по решению врачей в том случае, если по результатам наблюдения подтверждено, что проблем с употреблением алкоголя больше нет. Если не приходить, вопросы у врача останутся и само собой всё не решится. А без прекращения учёта справку для автошколы не дадут, в том числе и в частной клинике. Надо обращаться по последнему месту учёта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!