Пробовал искать: на госуслугах, на сайте ФССП, гас правовед

Здравствуйте, не могу найти суть судебного приказа, пришел арест на карту одного банка, там только номер и написано судебный приказ. Пробовал искать: на госуслугах, на сайте ФССП, гас правовед. Не нашел, возможно вы сможете мне помочь

, Николай, г. Владивосток
Елена Василенко
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, чтобы ознакомиться с содержанием судебного приказа, и выяснить кто и почему, с вашей карты снимает денежные средства, необходимо сначала взять справку в вашем банке о арестах и взысканиях с вашей карты, затем обатиться в службу приставов ФССП и на личном приеме, получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства, на приеме у пристава можно узнать в каком суде был принят в отношении вас судебный приказ, и обратится уже непосредственно с заявлением в данный суд, где вы получите копию приказа, и в случае наличия оснований для его отмены, сможете его отменить в течении 10 дней с момента получения судебного приказа на руки.