На баевом задания получил перелом 9-10-11 ребра с правый стороне

Здравствуйте. Как быть. Сложилась такая ситуация. На баевом задания получил перелом 9-10-11 ребра с правый стороне. Эвакуировали но врачи не сказали или не видели что перелом и не оформили не форму 100 нечего написали амбулаторные лечение. Через 3 недели больи усиливались. Направили в госпиталь на ренген. Выеснилось что у меня перелом трех ребер. Как мне поступить

, Арам, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Арам!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на лечение или военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления на лечение или ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!