Добрый день, если после подачи документов на расторжении брака, супруга явится одна без меня то браг расторгнут?

, Линар, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Линар!

Если речь идёт о судебном разбирательстве, то для суда важно получить подтверждение позиции второго участника дела — достаточно будет Вам подать заявление о согласии с расторжением брака и рассмотрении дела без Вас, чтобы суд не отложил рассмотрение дела, так будет быстрее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!