Оспаривание профессионального заболевания

кто является ответчиком при несогласие с установление работнику диагноза профзаболевания. центр профпатологии или роспотребнадзор который утверждает акт случая профессионального заболевания.

, олег, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, олег, г. Москва!

кто является ответчиком при несогласие с установление работнику диагноза профзаболевания. центр профпатологии или роспотребнадзор который утверждает акт

Ответчиком будет тот кто не утверждает акт случая профессионального заболевания, то учреждение, которое не согласно с данным поставленным диагнозом. То есть к кому именно Ваши требования, нарушающие Ваши гражданские права.