Добрый день, получил травму выдали справку формы 50, госпиталь в котором выдали эту справку не выдает справку

Добрый день, получил травму выдали справку формы 50, госпиталь в котором выдали эту справку не выдает справку 98, сказали что нужна справка доклад где я получил эту травму, справку доклад мне выдали, сейчас приехал на большую землю могу ли я в другом госпитале на основании этих справок получить справку 98

Уточнение от клиента
Диагноз Акубаротравма 1-2 степени справа
, Михаил, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Михаил здравствуйте. Вы  полагаю знаете,  какие права вам дает справка 98. Это договор о  медицинской помощи между медицинским учреждением и пациентом и не дает права на получение страховой выплаты.

Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Справку 50 вам скорее всего выдал не госпиталь, а либо медрота или медбаты, которые не уполномочены выдавать справку ф98. Ее вы можете оформить в военном госпитале, на основании эпикриза, который вам должны выдать после первично оказанной медицинской помощи и справки ф 50. Так же если травма(ранение) было получено при выполнении боевой задачи, вы можете подкрепить к документам свидетельские показания в виде рапорта, своих сослуживцев .