Добрый день, получила в письменном виде отказ в помощи ГСП, причина отказа В наличие у заявителя и членов семьи движимого имущества

Добрый день,получила в письменном виде отказ в помощи ГСП,причина отказа

В наличие у заявителя и членов семьи движимого имущества

, Оксана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Отказ в назначении пособия по причине превышения уровня имущественной обеспеченности.  Движимок имущество это автомобиль. Значит Вам отказали по причине наличия в собственности Вашей семьи двух и более автомобилей.

Оксана
Клиент, г. Москва
У нас один автомобиль