Куда обратиться в таком случае и как действовать, чтобы получить невыплаченную зп за ноябрь?

Добрый день! Ситуация следующая. Оформлен договор ГПХ, сотрудник уволился через 1,5 месяца (отработал весь октябрь и две недели ноября). Зарплата за октябрь выплачена. За ноябрь ИП отказывается выплачивать. Есть договоры и акты на октябрь и на ноябрь, но все в электронном виде. Куда обратиться в таком случае и как действовать , чтобы получить невыплаченную зп за ноябрь? Спасибо .

, Анастасия, г. Железнодорожный
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо обращаться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору гражданско-правового характера.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».