Если жена не ночует дома, оставляет мне детей, что делать?

Добрый день. если жена не ночует дома, оставляет мне детей, что делать? девочке 13 лет, мальчик старший 18 лет

, alex, г. Ярославль
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Интересный вопрос. А что вы бы хотели в итоге? Развестись, ограничить ее в родительских правах, принудить находиться ночью с детьми?

Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Скажите что хотите в конечном итоге, от этого и зависит что можно сделать.